Черные терьеры Челябинска

Вы являетесь владельцем Черного терьера? Или только планируете завести черное лохматое счастье? Мы будем рады принять Вас в нашу дружную компанию! В любое время дня и ночи - наш телефон - 8-902-89-89-086!!

Категории раздела

Многопородные выставки собак [14]
Выставки собак в Челябинске
Монопородные выставки [2]
Монопородные выставки Черных терьеров

Наш опрос

Какой возраст Вашего питомца?
Всего ответов: 383

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши выставки

Главная » Выставки » Многопородные выставки собак

МОНО ПК в Челябинске 11 сентября 2011г.
13.09.2011, 02:56

Класс бэби \ Baby class
Оч.перс.БАРННИНГ ПЕППЕР БЕРН ДАЛИНН СТАР щ.к., 24.04.11, BNI 7, черный, (о.Соцветие Лингрей м.Уральский Сувенир Лада Супер Стар) зав.Тихонова Е.Г., вл.Кузина Н.С., Челябинск



Класс щенков\ Puppy class
CW Оч.перс АРМАГЕДДОН ФОН БАРОН щ.к., 19.12.10, AXD 5851, черный, (о.Цыганский Барон I м.Черника из Русской Династии) зав.Андреева Н., вл.Иванова Т.Г., Екатеринбург



2 Оч.перс БЛЭК РОССИ ХАТИМИР щ.к.,30.01.11,АХТ4377,черн(о.Богдан Победитель м.Ростислава для Темной Ночи)зав.Кириллова, вл.Горяинова Ю., Екатеринбург



Класс юниоров / Junior class
1отл CW ДЕНЕБ-КЕЙТОС АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ РКФ 2805749, 16.03.10, NEH 395, черный, (о.Тамерлан Хан для Сибирского Медведя м.Примадонна Сибири с Босфора Восточного) зав.Столбова Н.В., вл.Лугинин В.А., Челябинск



2отл.А-ЛЕЛЬ ЯСНОЕ СОЛНЫШКО щ.к., 19.09.10, WAB 1449, черный, (о.Сибирский Медведь Крестный Отец м.Фаби Черная Феерия) зав.Бушанова О.Ю., вл.Чепканич С.Ю., Екатеринбург


3отл ЮРГЕНТ СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ щ.к.,09.12.10,АХД5814,черный(о.Соцветие Лингрей м.Асюта Черный Соболь из Сердца Моего)зав.Кобыленко Н., вл.Козлов И., Трехгорный


Класс промежуточный / Intermed class
КЧК CW ЗЕНИТ ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВИТ ркф…, 11.12.09, 1Т9656, черный, (о.Амурат Карахан м.Царица Тамара из Ангарской Жемчужины) зав.Яблонька И.В., вл.Андреева Н., Екатеринбург


Класс открытый / Open class
ПК ЛК CW ЕНИСЕЙ БОЯРСКИЙ СЫН РКФ 2528052, 06.06.09, TDV 1276, черн., (о.Тагильская Сказка Яхонт Боярин Северин м.Сокровица Земли Русской Устинья) зав.Куцерутова Л., вл.Ерушина Е.Ю., Кыштым



2отл.ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА АКИНФИЙ ДЕМИДОВ РКФ 2304732, 09.06.08, XPM 280, черн., (о.Уральский Сувенир Добрыня Богатырь м.Ангел Стефанида из Ангарскай Жемчужины) за.Диденко С.В., вл.Плавко О.В., С.О., Н-Тура 



Класс рабочий \ Working class
Отл.ANAT MUAR NARADNYI FRANT РКФ 2377448, 20.10.08, GBO 1580, черн., (о.Gor Teri Avalon м.Anastasia Vedi Zhelannaya Ledi) зав.Александрук, вл.Бушуева А.В., Орск


Класс победителей / Winner class
КЧК CW CACIB URALSKY RKF 2409829, 09.12.08, AXD 4907, черн., (о.Самросс Радомир Светлейший м.Мелодия Весны) зав.Полькина Е., вл.Полькина & Комлева С., Екатеринбург



Класс чемпионов / Champion class
КЧК CW УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР ОЛАФ щ.к., 20.01.09, DBG 084, черный (о. Тагильская Сказка Яхонт Северин Боярин м.Уральский Сувенир Красотка Ксюша), зав. Кривосветличная И., вл. Гуляева Н.И., Челябинск



Класс чемпионов НКП / Champion NKP class
КЧК CW ЦАРЬ ПРОСТО ЦАРЬ РКФ 2409830, 09.12.2008, АХD 4908, черный, (о. Самросс Радомир Светлейший м.Мелодия Весны), зав Полькина вл. Кербер Р,


Отл УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР ДЖЕЙМС БОНД РКФ 1627179, 31.07.2004, DBG 028, черный, (о. Светлые истоки Иртыш, м. Никита Берегиня), зав и вл. Кривосветличная И., Челябинск

СУКИ/ FEMALES
Класс бэби \ Baby class
ЛЩ УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР ПЕЛАГЕЯ щ.к., 29.03.11, DBG 093, черн., (о.Таежное Танго Акиша Черный Миша м.Уральский Сувенир Красотка Ксюша) зав.Кривосветличная И., вл.Васильева А.Т., Снежинск

2 оч.перс.УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЗЕНА щ.к., 29.03.11, DBG 091, черн., (о.Таежное Танго Акиша Черный Миша м.Уральский Сувенир Красотка Ксюша) зав.& вл. Кривосветличная И. 



3 оч.перс.БАРНИНГ ПЕППЕР БОЖЕНА ДОЧЬ ЛИНГРЕЯ щ.к.,24.04.11,BNI8, черн (о.Соцветие Лингрей м.Уральский Сувенир Лада Супер Стар)зав.Тихонова, вл.Мотова Л., Ч.о., п.Кременкуль



4 оч.перс.САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ОТ ЗЕНИЦЫ ОКА щ.к.,11.05.11,VRZ165, черн(о.Русский Стандарт с Автограда м.Эталонная красота от Зеницы Ока)зав.Володина, вл.Андреева Н., Екатеринбург



Класс щенков\ Puppy class
ЛЩ АРИАНА НАСЛЕДНИЦА РОКСАНЫ РКФ 2897381, 19.12.10, AXD 5854, черный, (о.Цыганский Барон I м.Черника из Русской Династии) зав.Андреева Н.А., вл.Жукова Т.Н., Екатеринбург



Класс юниоров / Junior class
ЛЮ ЮПК ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА щ.к., 09.08.10, DKK 1459, черн., (о.Царь Просто Царь м.Рашен Шоу Гел) зав. хххх, вл.Князькина Н.В., Снежинск


ЮСС РАПСОДИЯ НОЧИ ИЗ УРАЛЬСКОЙ МЕЧТЫ щ.к., 04.07.10, MEC 30, черный, (о.Антей Великоросс Гаврилы Дар м.Ее Величество Европа из Уральской Мечты) зав.Сорокин А.В., вл.Гаршанина Ю.Д., Екатеринбург



Класс промежуточный / Intermed class
ЛПП ПК SAMROSS LAVINA UDACHI RKF 2738474, 07.01.10, РОС 043, (о.Уральский Сувенир Добрыня Богатырь м.Самросс Редкая Удача) зав.Федюк Н., вл.Комлева С., Екатеринбург



2 отл ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА ЛЮБАВА СЕВЕРИНОВНА ркф2847146,15.12.09,ХРМ430, черный(о.Тагильская Сказка Яхонт Боярин Северин м.Тагильская Сказка Фатия Хранительница)зав. и вл.Диденко С.В., Н.Тагил,


Класс открытый / Open class
КЧК САМРОС ЛАДА С АВТОГРАДА РКФ 2738475, 07.04.10, РОС 044, черн., (о.Уральский Сувенир Добрыня Богатырь м.Самросс Редкая Удача) зав.Федюк Н.Н., вл.Пожарских Л.А., С.о., Н-Тура

СС HABANERA SOTNYA ZVEZD S BOSFORA VOSTOCHNOGO РКФ 2509560, 03.04.09, TDC 100, черн., (о.Deneb-Keitos Balu Cherny Medved м.Kasyana Buyana s Bosfora Vostochnogo) зав.Неделько И.И., вл.Сербаев И.В., Екатеринбург 

О/х АЙША С ЛЕСНОЙ ЗАСТАВЫ щ.к., 21.08.08, ZCZ 132, черн., (о.Уральский Сувенир Добрыня Богатырь м.О`Эвриня) зав.Юдина М.Г., вл.Улита О.Л., Златоуст



Класс рабочий \ Working class
О/х АРИНА АДМИРАЛЬСКАЯ ДОЧЬ РКФ 2142269, 26.06.07, TLZ 198, черный, (о.Адмирал Блек от Рассказовых м.Энни Николь Черная Жемчужина) за.Саломатин С.В., вл.Ершова Е.А., Челябинск



Класс победителей / Winner class
КЧК СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ОДНА НА МИЛЛИОН РКФ 2435270, 12.11.08, ZCA 077, черн., (о.Грегор Жарс м.Примадонна Сибири с Босфора Восточного) зав.Зайцева И.С., вл.Юшкова Е.В., Н.Тагил



2отл УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР ДИАНА ОХОТНИЦА РКФ 1627183, 31.07.2007, DBG 032, черный, (о. Светлые Истоки Иртыш, м. Никита Берегиня), зав. Кривосветличная И., вл. Литовченко Г., Челябинск



Класс чемпионов / Champion class
КЧК САМРОСС РИО РИТА ркф1774942,11.08.05,РОС010, черный(о.Ефрем от Зеницы Ока м.Розаль Ратха от Зеницы Ока)зав.И ВЛ.Федюк Н., Самара


Класс чемпионов НКП / Champion NKP class
КЧК САМРОСС ОСОБЕННАЯ СТАТЬ ркф2147969,03.07.07,РОС030, черный(о.Блек Росси Вандейк м.Розаль Ратха от Зеницы Ока)зав.и вл.Федюк Н., 443031 Самара, Молодежная 6А-7


2отл УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР КРАСОТКА КСЮША РКФ 2056916, 05.02.2007, DBG 056, черный, (О. Уральский Сувенир Джеймс Бонд, м. Терпкая Ягода из Эдема), зав. Кривосветличная И., вл. Васильев А.Г., Снежинск

Класс ветеранов \ Veteran class
ЛВ ТЕРПКАЯ ЯГОДА ИЗ ЭДЕМА РКФ 1359406, 07.01.03, BKP 29, черн., (о.Кайт Крайт м.Марфа Проказница из Эдема) зав.Теплицкая Л., вл.Сопильняк О.Ю., Челябинск

Лучшая пара SAMROSS LAVINA UDACHI & CACIB URALSKY

Еще фотографии есть в фотогалерее



Новые выставки

[28.08.2011][Многопородные выставки собак]
CACIB "Уральские зори" 13-14 августа, г. Челябинск (0)
[13.09.2011][Многопородные выставки собак]
МОНО ПК в Челябинске 11 сентября 2011г. (0)
[28.11.2011][Многопородные выставки собак]
27 ноября 2011 ЧЕЛЯБИНСК, CAC-РКФ, ЧФ (1)

Категория: Многопородные выставки собак | Добавил: O1ksana
Просмотров: 2167 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

...


Календарь выставок
на 2014 год



...

сувениры
       

с чернышами


Друзья сайта

  • Зооцентр Миасс
  • Ссылки

  • Сайты о собаках
  • черный терьер в Челябинске, щенки черного терьера